УЛЬТРАЗВУКОВАЯ КАВИТАЦИЯ ULTRATONE FUTURA PRO

Процедура ультразвуковой кавитации безболезненна, комфортна и эффективна. Еще ее называют «безоперационной липосакцией», так как она позволяет моделировать фигуру, убирая излишние жировые отложения без хирургического вмешательства.
Кавитация ( от лат. Сavitas- пустота ) – это процесс образования полостей ( кавитационных пузырьков ) в жидкой среде. Жировая ткань содержит большое количество жидкости. При воздействии низкочастотного ультразвука образуется большое количество кавитационных пузырьков, которые, лопаясь, существенно увеличивают проницаемость клеточной мембраны, что позволяет использовать содержимое жировой клетки.
Также низкочастотный ультразвук обеспечивает молекулярный и клеточный массаж, обладает противоотечным и разрыхляющим (дефиброзирующим) действием, что и позволяет избавиться от «апельсиновой корки», лишних жировых отложений и вернуть красоту вашего тела.
Специалист выбирает программу и устанавливает интенсивность ультразвука, в зависимости от обрабатываемой зоны, глубины проблемы. Время воздействия ультразвука – от 10 до 40 минут. На кожу наноситься липолитичесий гель, что позволяет легко перемещать насадку по поверхности, не травмируя эпидермис. К тому же липолитический гель проникает через кожу в жировую ткань и стимулирует сжигание жира. После процедуры кавитации проводиться лимфодренаж на аппарате LPG или биостимуляция Ultratone для стимуляции лимфатической и венозной системы и ускорения выведения токсинов из организма ( можно проводить и ручной лимфодренаж, но аппаратные методики в этом случае более эффективны ). Для усиления эффекта и получения лучшего результата, необходимо соблюдать диету и питьевой режим, выпивать 1,5 – 2 литра воды во время проведения курса процедур.
Ультразвук аппарата Ultratone имеет сертификацию FDA ( Food and Drug Administration, USA ). Сертификат FDA является одним из самых престижных и трудных для получения. Cертификат FDA является признанием эффективности и качества процедур.
Аппарат позволяет контролировать излучение ультразвука, гарантируя абсолютно точную и стабильную частоту ультразвуковой волны, тем самым, обеспечивая пациенту полную защиту и целостность всех тканей, затрагивая исключительно жировые отложения.